Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: 196 Av. des Ayguades de Pech Rouge
Stadt: GRUISSAN
Postleitzahl: 11430
586318-2026 - Mise en concurrence
France – Véhicules électriques – ACQUISITION DE MATERIEL ROULANT VEHICULE UTILITAIRE ELECTRIQUE LEGER
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE MATERIEL ROULANT VEHICULE UTILITAIRE ELECTRIQUE LEGER
Description: ACQUISITION DE MATERIEL ROULANT VEHICULE UTILITAIRE ELECTRIQUE LEGER
Identifiant interne: PPP2BW-69/6021/ST26PF42
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144900 Véhicules électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ST26PF42_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34620000 Matériel roulant