586323-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Sonderreinigung FUB Dahlem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Sonderreinigung FUB Dahlem
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigung an der Freien Universität Berlin
Interne KennungGGM-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000