See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, assistance et évolutions des sites DRUPAL dont Pau.fr
Beschreibung: Groupement de commandes composé de la Communauté d'Agglomération Pau Béarn Pyrénées (CAPBP) (coordonnateur du groupement) et du Syndicat Mixte Pau Béarn Pyrénées Mobilités (PBPM). Accord-cadre à bons de commande (maximum annuel de 30 000 euro(s) HT pour la CAPBP et 10 000 euro(s) HT pour le PBPM) et avec une part forfaitaire. Code CPV : Cf. règlement de consultation. Forme juridique du groupement : Cf. règlement de consultation. Règlement du marché : Cf. règlement de consultation. Critères de sélection des candidatures : Cf. règlement de consultation. Durée du contrat : période initiale de 1 an à compter de la notification du marché (Cf. CCAP). Date de début des prestations mentionnée à titre indicatif
Interne Kennung: CDA 26/43 (11A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212221 Entwicklung von Internetbrowsersoftware, 72413000 Website-Gestaltung, 72420000 Internet-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1853856
586326-2026 - Competition
France – Internet and intranet software development services – Maintenance, assistance et évolutions des sites DRUPAL dont Pau.fr
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CDA 26/43 (11A)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212220 Internet and intranet software development services
Additional classification (cpv): 72212221 Internet browsing software development services, 72413000 World wide web (www) site design services, 72420000 Internet development services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1853856