586330-2023 - ErgebnisDeutschland-Velbert: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem LKW Fahrgestell 26to mit Pressmüllaufbau (Müllfahrzeug) in 2 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage eines 26to 3 Achs-LKW mit einem Pressmüllaufbau ca. 22 m³ mit Automatikschüttung in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines 3-Achs-Fahrgestells 26to
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines LKW-Fahrgestells 26 to (vorbereitet für Pressmüllaufbau mit einem Behältervolumen von ca. 22 m³)
Lieferung und Montage eines Pressmüllaufbaus mit Automatikschüttung
Los-Nr.: 2
Herstellung und Montage eines Pressmüllaufbaus und einer Automatik-Schüttung, geeignet für die Abfuhr von Altpapier, Rest-, Bio- und Wertstoffmüll, auf einem Dreiachsfahrgestell mit mittelgroßem Fahrerhaus, Radstand ca. 3.600 mm