See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroanlagen KG 440 und 450 - in 2 Losen
Beschreibung: Elektroanlagen KG 440 und 450 - in 2 Losen
Interne Kennung: 381-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Starkstromtechnik
Beschreibung: Starkstromtechnik
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Los: LOT-0002
Titel: Fernmelde u Informationstechnik
Beschreibung: Fernmelde u Informationstechnik
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen