586347-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Energetische Sanierung der Einfach-Sporthalle in Haltern am See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische Sanierung der Einfach-Sporthalle in Haltern am See
BeschreibungPlanungsleistungen für die energetische Sanierung der Einfach-Sporthalle in Haltern am See
Interne Kennung26.005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistungen für Gebäude und Innenräume
BeschreibungEnergetische Sanierung der Einfach-Sporthalle in Haltern am See - Planungsleistungen Gebäude und Innenräume - Fachplanungen der Tragwerksplanung - Fachplanungen der Technischen Ausrüstung o Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen o Wärmeversorgungsanlagen, o Lufttechnische Anlagen und o Starkstromanlagen o Gebäudeautomation
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
LosLOT-0002
TitelPlanungsleistungen für die Tragwerksplanung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
LosLOT-0003
TitelPlanungsleistungen für die Technische Ausrüstung HLS
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
LosLOT-0004
TitelPlanungsleistungen für die Technische Ausrüstung ELT
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen