See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat pour les études de sol à destination des administrations actives sur le territoire de la Région bruxelloise // Aankoopcentrale voor bodemonderzoek voor besturen die actief zijn in het Brussels Gewest
Beschreibung: Centrale d'achat pour les études de sol à destination des administrations actives sur le territoire de la Région bruxelloise // Aankoopcentrale voor bodemonderzoek voor besturen die actief zijn in het Brussels Gewest
Interne Kennung: PPP0UM-13499/6367/2025H0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites situés sur les communes de Jette, Ganshoren, Koekelberg, Berchem-Sainte-Agathe, Molenbeek-Saint-Jean, Woluwé-Saint-Lambert et Woluwé Saint-Pierre
Beschreibung: Sites situés sur les communes de Jette, Ganshoren, Koekelberg, Berchem-Sainte-Agathe, Molenbeek-Saint-Jean, Woluwé-Saint-Lambert et Woluwé Saint-Pierre
Interne Kennung: 2025H0044 - Lot 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Sites situés sur les communes d'Anderlecht, Saint-Gilles, Ixelles, Etterbeek, Auderghem, Watermael-Boistfort, Schaerbeek et Evere
Beschreibung: Sites situés sur les communes d'Anderlecht, Saint-Gilles, Ixelles, Etterbeek, Auderghem, Watermael-Boistfort, Schaerbeek et Evere
Interne Kennung: 2025H0044 - Lot 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Sites situés sur les communes de Uccle, Forest, Saint-Josse-ten-Noode et sur la Ville de Bruxelles
Beschreibung: Sites situés sur les communes de Uccle, Forest, Saint-Josse-ten-Noode et sur la Ville de Bruxelles
Interne Kennung: 2025H0044 - Lot 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Sites situés sur l’ensemble du réseau hydrographique bruxellois (cours d’eau, étangs, zones humides…)
Beschreibung: Sites situés sur l’ensemble du réseau hydrographique bruxellois (cours d’eau, étangs, zones humides…)
Interne Kennung: 2025H0044 - Lot 4_4
586354-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP0UM-13499/6367/2025H0044
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351500 Services d'étude du sol
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025H0044 - Lot 1_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025H0044 - Lot 2_2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025H0044 - Lot 3_3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 2025H0044 - Lot 4_4