586356-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Zuberhaus: 3450 Fliesen- und Plattenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZuberhaus: 3450 Fliesen- und Plattenarbeiten
BeschreibungDie das Stadtwerk Regensburg.Mobilität GmbH errichtet auf dem Betriebsdienstgelände der Markomannenstraße einen Neubau, das sogenannte Zuberhaus, mit Umkleideräumen und Duschen in schwarz-weiß-Trennung, Pausenbereich und Besprechungs- und Schulungsräumen. Hierfür ist das Herstellen aller Fliesenarbeiten inkl. Untergrundvorbereitung und Abdichtung, zusätzlich Sauberlaufzonen und Wandspiegel erforderlich.
Interne KennungCXP4DB05VYF - CL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen
5. Los
LosLOT-0001