2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de matériaux et outillages pour les services techniques de la ville de Montgeron
Beschreibung: fourniture et livraison de matériaux et outillages principalement pour les services techniques de la ville de Montgeron
Interne Kennung: 25027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 44115210 Klempnerbedarf, 44810000 Anstrichfarben, 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de quincaillerie à destination principalement des services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de quincaillerie à destination principalement des services techniques
Interne Kennung: 25027,1
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de matériaux électriques à destination principalement des services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux électriques à destination principalement des services techniques
Interne Kennung: 25027,2
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de matériaux de plomberie à destination principalement des services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux de plomberie à destination principalement des services techniques
Interne Kennung: 25027,3
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de matériels de peinture à destination principalement des services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels de peinture à destination principalement des services techniques
Interne Kennung: 25027,4
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison d'outillages à destination principalement des services techniques
Beschreibung: Fourniture et livraison d'outillages à destination principalement des services techniques
Interne Kennung: 25027,5
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug