586363-2025 - Ergebnis
Frankreich – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Marché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
BeschreibungMarché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport en remorques FMA
BeschreibungPrestation de transport en remorque FMA
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTransport en véhicules Ampliroll
BeschreibungPrestation de transport en véhicules Ampliroll
Interne Kennung2
586363-2025 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Marché public de prestations de services relatif à des prestations de transport de déchets issus de collectes sélectives et des refus des actionnaires de la SPL NORMANTRI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transport en remorques FMA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transport en véhicules Ampliroll
Identifiant interne: 2