586380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Theater Vorpommern - Spielstätte Greifswald / Instandsetzung und Erweiterung
BeschreibungVE99-2 Abbruch Bühnentechnik
Vorherige Bekanntmachung168342-2025
Interne Kennung23/25-35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 St Demontage Schnürboden/ Gitterrostebene - 3 St Demontage Galerien und Verbindungsstege - 2 St Demontage Turmpodeste/ Zugangsleitern - ca. 320 m2 Demontage Bühnenboden - ca. 35 St Demontage Handkonterzüge - 1 St Demontage Drehscheibe - 1 St Demontage Orchesterhebebühne - ca. 5500 kg Demontage und Entsorgung Kabel und Leitungen