See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d'un système de vidéo protection
Beschreibung: Procédure adaptée ouverte avec éventuelle négociation dans les conditions précisées au règlement de consultation. Proposition de variantes facultatives autorisée dans les conditions fixées au règlement de consultation. Le mode de dévolution du contrat est défini dans le règlement de consultation. Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié au titulaire du marché. Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Interne Kennung: 64640 / 25-242
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1669726