2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et livraison de pains et viennoiseries.
Beschreibung: Le présent marché à pour objet la fourniture et la livraison de pains et des viennoiseries aux établissements membre du GCSMS les ehpad publics du Val de Marne lequel agissant au nom et pour le compte des établissements.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001