See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de boissons non alcoolisées pour les services d'intendance des MEF
Beschreibung: Fourniture et livraison de boissons non alcoolisées pour les services d'intendance des MEF
Interne Kennung: BAMAC-2025-345-boissons
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement envisagé en 2030