Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Stadt: Brwinów
Postleitzahl: 05-840
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)