See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej (zasilanie nr 1 i 2) dla potrzeb Radomskiego Szpitala Specjalistycznego
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej (zasilanie nr 1 i 2) dla potrzeb Radomskiego Szpitala Specjalistycznego
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001