586394-2026 - Wettbewerb
Portugal – Werbeverwaltung – P184/2026 - Concessão de uso privativo do domínio público do município de Ourém para instalação e exploração publicitária de mobiliário urbano nas Cidades de Ourém e Fátima (1197/2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P184/2026 - Concessão de uso privativo do domínio público do município de Ourém para instalação e exploração publicitária de mobiliário urbano nas Cidades de Ourém e Fátima (1197/2026)
Beschreibung: P184/2026 - Concessão de uso privativo do domínio público do município de Ourém para instalação e exploração publicitária de mobiliário urbano nas Cidades de Ourém e Fátima (1197/2026)
Interne Kennung: P184/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Programa de Procedimento e Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 - Avenida D. Nuno Álvares Pereira
Beschreibung: LOTE 1 - Avenida D. Nuno Álvares Pereira
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 - SUPIS Ourém
Beschreibung: LOTE 2 - SUPIS Ourém
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Abrigos de Passageiros Ourém
Beschreibung: Lote 3 - Abrigos de Passageiros Ourém
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - SUPIS Fátima
Beschreibung: Lote 4 - SUPIS Fátima
Interne Kennung: LOT-0004