See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poutres pour bogies métro M6
Beschreibung: L’objet du présent marché concerne la conclusion d’un accord-cadre pour la fourniture de poutres pour bogies métro M6 (fabriquées par CAF) de la STIB. La valeur estimée de ce marché varie entre 600.000 et 700.000 euros sur une période de 60 mois ou 5 ans. Le fournisseur doit prévoir un stock tampon d'environ 10 pièces. Ceux-ci doivent pouvoir être livrés à la STIB dans les 10 jours suivant la commande (sous appel avec une MOQ de 10 pcs). Le nombre d’adjudicataires envisagé est de préférence de 2 au maximum, avec le soumissionnaire le deuxième mieux classé, par ordre décroissant, servant de back-up.
Interne Kennung: MIVB - STIB Procurement & Logistics-CW25713/SB/AM/RV-F05__5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir description succincte au point II.1.4)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material