2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accompagnement outplacement
Beschreibung: Prestation d'accompagnement outplacement
Interne Kennung: 25_3645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0