586439-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Austausch Entstaubungsfilter TORA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch Entstaubungsfilter TORA
BeschreibungIm Rahmen dieser Beauftragung soll ein Entstaubungsfilter mit automatischer Druckluftabreinigung für die Trocknungsanlage TORA konzipiert, gefertigt, eingebaut und in Betrieb genommen werden. Abnahmedatum: 01.09.2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000