2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobiliers de bureau et de mobiliers scolaires - années 2026 à 2029
Beschreibung: Acquisition de mobiliers de bureau et de mobiliers scolaires - années 2026 à 2029
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les fournitures concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l’objet d’accords-cadres mono -attributaires séparés à bons de commande à prix unitaires révisables. Cet accord-cadre est conclu sans montant minimum. La division des lots et les variations annuelles possibles des fournitures sont les suivantes en € HT : N° et intitulé du lot Montant maximum annuel en € HT 1 – mobiliers de bureau 200 000 2 – mobiliers scolaires 200 000 TOTAL annuel 400 000 Le soumissionnaire est tenu de présenter une proposition correspondant à l'OFFRE DE BASE. Les variantes ne sont pas autorisées. L’opérateur économique peut répondre pour un seul lot ou tous les lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliers de bureau
Beschreibung: Mobiliers de bureau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers scolaires
Beschreibung: Mobiliers scolaires
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel