586450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Gesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein; Los 312: Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein; Los 312: Metallbauarbeiten
BeschreibungGesamtsanierung und Erweiterung Zentrum für Bildung, Kultur und Soziales Pirna-Sonnenstein; Los 312: Metallbauarbeiten
Interne KennungB-65.2/25/11-312
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 312: Metallbauarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten