See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bestrijding invasieve plantenexoten. Raamovereenkomst.
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht is het uitvoeren van een duurzaam beheer van invasieve plantenexoten.
Interne Kennung: ARW-24-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARW-24-030 - 1
Interne Kennung: 1