2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une dameuse avec financement en location avec option d'achat
Beschreibung: Fourniture d'une dameuse standard d'une puissance minimale de 500 CV, neuve ou d'occasion dans les conditions prévues au DCE, incluant la garantie, la formation des conducteurs et mécaniciens ainsi qu'un financement en location avec option d'achat sur 5 ou 7 ans. Livraison impérative au plus tard le 15 novembre 2026, avec mise à disposition d'une machine de remplacement en cas d'indisponibilité de la machine définitive
Interne Kennung: Dameuse_26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43312100 Planierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1864036