2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16-17 BdD RCS - ACBC relatif au maintien des installations de traitement des eaux de baignade des piscines .
Beschreibung: 16-17 BdD RCS - ACBC relatif au maintien des installations de traitement des eaux de baignade des piscines .
Interne Kennung: DAF_2026_000799
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAF_2026_000799
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001