2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS ROUTIERS, ET INTER-REGIONS, PRINCIPALEMENT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, NAVETTES SOUS TEMPERATURES DIRIGEES
Beschreibung: Le présent marché concerne les PRESTATIONS DE TRANSPORTS ROUTIERS, ET INTER-REGIONS, PRINCIPALEMENT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, NAVETTES SOUS TEMPERATURES DIRIGEES
Interne Kennung: EFS_SC3268
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est engagée sous la forme d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence, conformément à l’article L.2122-1 et à l’article R.2122-1 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de PRESTATIONS DE TRANSPORTS ROUTIERS, ET INTER-REGIONS, PRINCIPALEMENT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, NAVETTES SOUS TEMPERATURES DIRIGEES