See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KU.241/pn18_2026/KK - Naprawa powypadkowa tramwaju Moderus Gamma LF07AC nr 3302.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie naprawy powypadkowej tramwaju Moderus Gamma LF07AC nr 3302, na warunkach określonych we Wzorze Umowy oraz Opisie Przedmiotu Zamówienia, stanowiących Załączniki nr 1 i 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 216642-2026
Interne Kennung: KU.241/pn18_2026/KK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Naprawa powypadkowa tramwaju Moderus Gamma LF07AC nr 3302.