2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van buizen en stukken van nodulair gietijzer voor het drinkwatertransportnet, met een diameter van 400 tot 1100
Beschreibung: Erkenningsregeling - Buizen en stukken van nodulair gietijzer DN400 tot DN1100
Interne Kennung: Système de qualification
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de qualification - 1
Beschreibung: Buizen en stukken van nodulair gietijzer DN400 tot DN1100
Interne Kennung: 1