586483-2026 - Ergebnis
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DI MINORI PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2028/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DI MINORI PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2028/2029
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DI MINORI PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 CON POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: POSSIBILITÀ DI PROROGA PER L’ANNO SCOLASTICO 2028/2029