2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr)
Beschreibung: Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr) en 3 lots séparés.
Interne Kennung: 2500001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Socle d’administration
Beschreibung: Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du socle d'administration de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Portail des marchés publics – profil acheteur Maximilien (PMP)
Beschreibung: Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du profil acheteur la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Portail des outils de dématérialisation (POD)
Beschreibung: Tierce Maintenance corrective, adaptative et évolutive du portail des outils de dématérialisation de la Plateforme de dématérialisation des marchés publics franciliens (Maximilien.fr).
Interne Kennung: 3