586488-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Ertüchtigung Forstwegunterführung BW451d
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErtüchtigung Forstwegunterführung BW451d
BeschreibungErtüchtigung Forstwegunterführung BW451d
Interne KennungA020190026605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen, 45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErtüchtigung der Gewölbebrücke BW451d durch Einbau einer neuen Innenschale, sowie neuer Stützwände (Lichte Weiten: 8,50 m /8,00 m, Breite einschl. Kappen zwischen d. Gel.: 65,80 m): - Erdbau/Baugrubenaushub: 1000 m³ - Einbau/Hinterfüllung: 650 m³ - Stahlbeton 1330 m³ - Betonstahl 185 to - Abbruch Beton 25 m³
Interne KennungLOT-0000