58649-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Kraichtal | Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Kraichtal | Gebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Glasreinigung in diversen öffentlichen Gebäuden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in diversen öffentlichen Gebäuden
Interne KennungLOT-0001 E98662839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
BeschreibungGlasreinigung diversen öffentlichen Gebäuden
Interne KennungLOT-0002 E98662839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung