2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 3 IMPIANTI DI BIOSMOSI E SERVIZI CONNESSI COMPRENSIVA DI GARANZIA DI TIPO “FULL RISK OMNICOMPRENSIVO DI ALMENO 24 MESI, DA DESTINARE RISPETTAVAMENTE AL CAL DIALISI DEL P.O. DI BELLANO, AL CAD DEL P.O. DI MERATE E AL CAL DIALISI -POLIAMBULATORIO DI OGGIONO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 3 IMPIANTI DI BIOSMOSI E SERVIZI CONNESSI COMPRENSIVA DI GARANZIA DI TIPO “FULL RISK OMNICOMPRENSIVO DI ALMENO 24 MESI, DA DESTINARE RISPETTAVAMENTE AL CAL DIALISI DEL P.O. DI BELLANO, AL CAD DEL P.O. DI MERATE E AL CAL DIALISI -POLIAMBULATORIO DI OGGIONO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzioni come descritte nel dettaglio negli atti di gara. Il valore totale stimato dell'appalto tiene conto di tutte le opzioni descritte negli atti di gara e pertanto è superiore alla base d'asta come indicata nel Disciplinare di gara
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33181000 Renal support devices
Additional classification (cpv): 33181000 Renal support devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options: