58650-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché de prestations d'exploitation et maintenance des installations thermiques de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'exploitation et maintenance des installations thermiques de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
Beschreibung: - conduite et entretien courant des installations (P2) - garantie totale des installations (P3) - traitement de l'eau du site Maréïs (P9) pour les installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bâtiments de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer
Interne Kennung: C24.015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'exploitation et maintenance des installations thermiques de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer.
Beschreibung: Prestations d'exploitation et maintenance des installations thermiques de la Ville d'Etaples-sur-mer et du CCAS d'Etaples-sur-mer.
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1 : Transport de 16 000 litres d'eau de mer deux fois par semaine Option 2 : Rotation de 10 jours de transport de 16 000 litres d'eau de mer deux fois par an