2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'entretien de la végétation des parcs au sol
Beschreibung: La présente Consultation porte sur la mise en place d'un accord cadre pour l'entretien de la végétation des parcs au sol par fauche mécanique.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ain-Rhône-Savoie
Beschreibung: 2 Sites en exploitation environ 1 Site de construction 8 nouveaux sites potentiels
Los: LOT-0002
Titel: Isère
Beschreibung: 2 Sites en exploitation 4 Sites potentiels
Los: LOT-0003
Titel: Ardèche-Drôme
Beschreibung: 1 Site en exploitation 1 Site en construction Sites en construction : - Beauchastel (07) - 2026 ? 1 ha