See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bussystem 2027 Neubau Garage Rank - Vermörtelungsbelag
Beschreibung: Die BVB sucht für das Projekt Neubau Garage Rank eine Unternehmung, welche den Vermörtelungsbelag einbauen kann. Mit dem Zuschlagsempfänger wird ein Rahmenvertrag abgeschlossen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000