586514-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betonreparaturarbeiten – Betoninstandsetzung Schwimmbadsanierungen SZR MMS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetoninstandsetzung Schwimmbadsanierungen SZR MMS
BeschreibungBetoninstandsetzung Schwimmbadsanierungen Schule zum Römerturm und Maria-Montessori-Schule
Interne Kennung2026-037-63B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchule zum Römerturm SZR
BeschreibungInstandsetzungsarbeiten an Betonbauteilen zur Beseitigung von Schäden aus Chloridkontamination und Karbonatisierung im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaria-Montessori-Schule MMS
Interne Kennung2