2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling Kontrakt Hyra av Demoanläggning Ozonering
Beschreibung: Med denna upphandling avser Käppalaförbundet att teckna kontrakt för att hyra en demoanläggning och under en period testa en specifik teknik av ozonering. Upphandlingen genomförs som ett förhandlat förfarande med ett tvåstegsförfarande, ansökningsfas och anbudsfas.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51230000 Installation von Prüfgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90720000 Umweltschutz, 90731900 Überwachung des Abbaus der Ozonschicht
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz, 90731900 Überwachung des Abbaus der Ozonschicht, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste