586516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – Köln-Hagen Los 1 EWHA W9 und W10 Hagen Haspe und Los 2 EWHA W1 und W2 Leichlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKöln-Hagen Los 1 EWHA W9 und W10 Hagen Haspe und Los 2 EWHA W1 und W2 Leichlingen
BeschreibungErneuerung der Weichenheizanlagen Hagen Haspe und Leichlingen
Interne Kennung25FEI81419
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDer Wert des Ergebnisses (Feld-ID: BT-720-Tender) wird gemäß § 38 Abs. 6 SektVO nicht veröffentlicht, da hiervon ​Betriebs- und Geschäftsgeheimnisse des Auftragnehmers betroffen wären und die Offenlegung dieser Angabe dessen ​berechtigten geschäftlichen Interessen schädigen würde. Zudem würde die Angabe den lauteren Wettbewerb zwischen ​Wirtschaftsteilnehmern beeinträchtigen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Weichenheizanlagen W9 und W10 Hagen Haspe
BeschreibungLos 1 Weichenheizanlagen W9 und W10 Hagen Haspe
LosLOT-0002
TitelLos 2 Weichenheizanlagen W1 und W2 Leichlingen
BeschreibungLos 2 Weichenheizanlagen W1 und W2 Leichlingen