2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van zorgmeubilair en interieurinrichting
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van zorgmeubilair en interieurinrichting, opgesplitst in 4 percelen.
Interne Kennung: AZO 2026 - zorgmeubilair en interieurinrichting
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO 2026 - zorgmeubilair en interieurinrichting - 1
Beschreibung: Leveren van zorgmeubilair met voornamelijk meubilair voor de zorgkamer/studio/flat.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AZO 2026 - zorgmeubilair en interieurinrichting - 2
Beschreibung: Leveren van meubilair voor het kantoor en overige inrichting (tapijten, gordijnen, etc.).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AZO 2026 - zorgmeubilair en interieurinrichting - 3
Beschreibung: Leveren van zorgmeubilair met voornamelijk meubilair voor de leefruimte/woonkamer.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AZO 2026 - zorgmeubilair en interieurinrichting - 4
Beschreibung: Leveren van zorgmeubilair met voornamelijk meubilair voor de cafetaria/polyvalente ruimte en het terras.
Interne Kennung: 4