See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’outillages pour les bâtiments municipaux de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Acquisition d’outillages pour les bâtiments municipaux de Neuilly-sur-Seine
Vorherige Bekanntmachung: 323129-2026
Interne Kennung: 2026-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’outillages à main
Beschreibung: Acquisition d'outillages à main pour les bâtiments municipaux de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2026MF089
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’outillages électroportatifs
Beschreibung: Acquisition d’outillages électroportatifs
Interne Kennung: 2026MF090