586528-2026 - Wettbewerb
Spanien – Straßenbeleuchtungsmasten – Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales
Beschreibung: Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales
Interne Kennung: 28330/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 34928520 Laternenpfähle, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote nº 1
Beschreibung: - Vial Montesol (56 puntos de luz) - Vial Sidney (51 puntos de luz) - Vial Guadalobón (34 puntos de luz) - Vial Monterroso (18 puntos de luz)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote nº 2
Beschreibung: - Vial Camino de los Molinos (69 puntos de luz) - Vial Velerín (46 puntos de luz) - Vial La Cala (40 puntos de luz) - Vial Biosaludable Jesús de Polanco (6 puntos de luz) - Vial Pistas Avenida de las Palmeras (5 puntos de luz)
Interne Kennung: 2