586539-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborreagenzien – SUMINISTRO DE UN SISTEMA DE SECUENCIACIN NGS CON CESIÓN DE EQUIPAMIENTO - 27SM0183Q
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE UN SISTEMA DE SECUENCIACIN NGS CON CESIÓN DE EQUIPAMIENTO - 27SM0183Q
Beschreibung: Suministro de un sistema de secuenciación NGS con cesión de equipamiento para el Consorci Corporació Sanitària Parc Taulí
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0000