2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de la supervision des navires Armorique et Hauts de France
Beschreibung: Remplacement de la supervision des navires Armorique et Hauts de France
Interne Kennung: 2025APBCT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34510000 Schiffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Re-motorisation de la vedette Callisto
Beschreibung: Re-motorisation de la vedette Callisto
Interne Kennung: 2025APBDCS03
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen