See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: La présente procédure concerne un marché public de services pour la collecte des déchets ménagers et assimilés assurée : - En porte-à-porte : ordures ménagères et collecte sélective en multimatériaux ; - En apport volontaire : ordures ménagères, collecte sélective en multimatériaux et collecte sélective des cartons bruns
Interne Kennung: 2025MS10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1651437