2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na dodávky IT vybavení pro OU
Beschreibung: Předmětem veřejných zakázek zadávaných v dynamickém nákupním systému bude za zadavatelem stanovených obchodních podmínek dodávka IT vybavení definovaného CPV kódy uvedenými v čl. 3.2. této zadávací dokumentace. Součástí dodávek v rámci jednotlivých zadávaných veřejných zakázek může být i montáž, uvedení do provozu v místě plnění a předání dokladů, které se ke zboží vztahují. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek ve smyslu § 141 zákona. Dílčí veřejné zakázky mohou být financovány z Operačních programů financovaných z prostředků EU. Tato skutečnost bude uvedena v zadávací dokumentaci dílčích veřejných zakázek v zavedeném DNS.
Vorherige Bekanntmachung: 705543-2023
Interne Kennung: 70/90162/VZ/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30216130 Strichcodeleser, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30232110 Laserdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30213000 Personalcomputer, 30234000 Speichermedien, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32422000 Netzkomponenten, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC), 48820000 Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 48311100 Dokumentenverwaltungssystem, 48315000 Softwarepaket für das Desktop-Publishing (DTP), 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 72416000 Anbieter von Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216130 Strichcodeleser, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213000 Personalcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30216000 Magnetische oder optische Leser, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 72416000 Anbieter von Anwendungen, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30232000 Peripheriegeräte, 30232110 Laserdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 30234000 Speichermedien, 30236000 Diverse Computerausrüstungen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32422000 Netzkomponenten, 48624000 Betriebssystemsoftwarepaket für Personalcomputer (PC), 48820000 Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48310000 Dokumentenerstellungssoftwarepaket, 48311100 Dokumentenverwaltungssystem, 48315000 Softwarepaket für das Desktop-Publishing (DTP)