2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGAMI33-2026-25-TX Marché de travaux relatif à la Rénovation de la Caserne de Gendarmerie BARADE à Mont de Marsan (40)
Beschreibung: SGAMI33-2026-25-TX Marché de travaux relatif à la rénovation de la Caserne de Gendarmerie BARADE à Mont de Marsan (40)
Interne Kennung: SGAMI33-2026-25-TX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Macro lot Façade
Beschreibung: Le lot n°1 comprend : Gros œuvre – démolition, Échafaudage, Étanchéité, ITE – enduit, Bardage bois, Serrurerie, Menuiseries extérieures, PV
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Macro lot Second œuvre
Beschreibung: Le lot n°2 comprend : Désamiantage, Curage, Carrelage – faïence, Sol Souple, Menuiseries intérieures bois, Plâtrerie, Peinture
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Macro lot Technique
Beschreibung: Le lot n°3 comprend : Chauffage, Ventilation, Plomberie, Électricité et sûreté
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - VRD et aménagements extérieurs
Beschreibung: Lot 4 - VRD et aménagements extérieurs
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SGAMI33-2026-25-TX
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Macro lot Façade
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45443000 Facade work
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Macro lot Second œuvre
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45410000 Plastering work
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 - Macro lot Technique
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45233292 Installation of safety equipment
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 45111291 Site-development work