See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bioréacteurs de paillasse
Beschreibung: Acquisition de bioréacteurs de paillasse
Vorherige Bekanntmachung: 225434-2025
Interne Kennung: 2025DAC0033L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 225434-2025
Identifiant interne: 2025DAC0033L00
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38500000 Appareils de contrôle et d'essai
5. Lot
Lot: LOT-0001