2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leerlingenvervoer taalklas nieuwkomers
Beschreibung: Vervoer van kinderen van opvanglocatie naar taalklas in de gemeente Apeldoorn. Voornamelijk Oekraïense vluchtelingen. Zie leidraad.
Interne Kennung: 260203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging 2 x 1 jaar
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 260203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: verlenging 2 x 1 jaar