586574-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ASSAINISSEMENT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE DES INSTALLATIONS D'ASSAINISSEMENT
BeschreibungMaintenance et l'Exploitation des installations d'assainissement définies de manière détaillée au paragraphe " 10 DESCRIPTIF DES INSTALLATIONS A MAINTENIR ". Les installations sont situées sur le territoire de la commune d'Entzheim (Bas-Rhin).
Interne Kennung25034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001